Йодированная соль для пищевой промышленности

Вы заставляете пищевую промышленность перейти полностью на иодированную соль.как быть людям с алергией на йод?нам жить без хлеба... вводите эту соль.но обязательно пишите на этикетке о ее наличии в хлебе..

Здравствуйте. Врачи- терапевты( которым вы адресуете вопрос) занимаются вопросами лечения заболеваний терапевтического профиля. И уж никак не написанием этикеток о составе пищевых продуктов. По поводу хлеба... рекомендация: покупаете соль сами (не йодированную) и печёте хлеб дома- в мультиварке, в печке, в хлебопечке.. варианты есть. И точно будете знать, что в составе вашего хлеба. Не болейте!