Переживаю о онко

Здравствуйте я мужа уже писала по поводу болит в боку я сделала УЗИ там все хорошо ,но я стала беспокоится что УЗИ могло не увидеть что то,моя знакомая тоже мучилась с боком УЗИ чисто ,по кт нашли опухоль, получается УЗИ может не увидеть,растолкуйте пожалуйста мои сомнения

Нет
366 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Василий Михайлович, приикрепила

С результатом ознакомился.
Все хорошо.
Признаков онкологии нет.
Можете не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте
по узи все в порядке
если была бы патология, то были бы изменения по узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Сергеевна, а не бывает так что по УЗИ не видят а оно есть

1-3 % случаев

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Сергеевна, но все ж есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Сергеевна, врач УЗИ проверил почки мол все ок ,но я уже думаю вдруг онко почек УЗИ не увидело ,какие есть симптомы онко почек

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Сергеевна, УЗИ не может не уаидеть

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам узи исследования все хорошо. Данных за патологию не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рустам Гамирович, а может УЗИ ошибаться не увидеть патологии

Патологию на узи исследование сразу видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рустам Гамирович, ясно,у моей знакомой не увидели а только кт,УЗИ не увидело

Если врач опытный то увидит и ничего не пропустит.