Переживаю о онко
Здравствуйте я мужа уже писала по поводу болит в боку я сделала УЗИ там все хорошо ,но я стала беспокоится что УЗИ могло не увидеть что то,моя знакомая тоже мучилась с боком УЗИ чисто ,по кт нашли опухоль, получается УЗИ может не увидеть,растолкуйте пожалуйста мои сомнения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат обследования.
Василий Михайлович, приикрепила
С результатом ознакомился.
Все хорошо.
Признаков онкологии нет.
Можете не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте
по узи все в порядке
если была бы патология, то были бы изменения по узи
Виктория Сергеевна, а не бывает так что по УЗИ не видят а оно есть
1-3 % случаев
Виктория Сергеевна, но все ж есть
Виктория Сергеевна, врач УЗИ проверил почки мол все ок ,но я уже думаю вдруг онко почек УЗИ не увидело ,какие есть симптомы онко почек
Виктория Сергеевна, УЗИ не может не уаидеть
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам узи исследования все хорошо. Данных за патологию не выявлено.
Рустам Гамирович, а может УЗИ ошибаться не увидеть патологии
Патологию на узи исследование сразу видно.
Рустам Гамирович, ясно,у моей знакомой не увидели а только кт,УЗИ не увидело
Если врач опытный то увидит и ничего не пропустит.