Антибиотики и школа

Здравствуйте! Ребенку 7 лет, назначили антибиотик вильпрафен на 7 дней. Пропили 3 дня. Стало значительно легче, температура спала, остался кашель и насморк. Можно ли идти в школу на фоне приема антибиотика или лучше долечится? Заранее спасибо за ответы.

Нет
7 лет

Здравствуйте!

Нужно долечатся дома , и после исчезновения симптомов болезни , после того как закончите лечение
Идти можно в школу !

Будьте здоровы ?

Мария Алексеевна, здравствуйте! Спасибо Вам огромное!