Не находят эмбрион

Здравствуйте,забеременела,и каждый раз на ужи только желтое тело и плодное яйцо,эмбриона нет,поставили зб ,я не верю,и очень боюсь .Грудь болит,мне кажется что все хорошо,подскажите как сделать лучше?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Если нет кровяных выделений, то можно подождать неделю и повторить узи!!! Шанс есть

Юлия Николаевна, есть коричневые выделения

Беременность по счету какая? Напишите первый день последней менструации.

Юлия Николаевна, 27 сентября,вторая беременность,первый был выкидыш

Срок должен быть 8 недель. Начните пить транексам 500мг 3 р в день 3 дня. И завтра сделайте ещё раз узи. Если на нем не будет эмбриона, то ксожалению он и не появится.
Но есть шанс что менструации не регулярные и овуляция была поздно. Пожтому контроль точно надо сделать

Юлия Николаевна, сегодня еду на узи