Повышены ат тпо и ат тг
Добрый день, сдала анализы на щитовидную железу и вот результат ТТГ 0.603 Т4 свободный 12,35 Ат тпо 266,8 Ат тг 65,6 Очень повышены, это говорит об онкологи? Или вообще что может быть по заболеванию
Здравствуйте! Функция щ.железы в норме. Об онкологии данные анализы не говорят. Антитела немного повышены, мы их не лечим. Принимать ничего не нужно
Здравствуйте!
Антитела повышены, это говорит об аутоиммунном прецессе в щитовидной железе, гормоны в норме.
Лечение никакое не требуется.
Контролируйте ттг 1 раз в год. Сделайте узи щитовидной железы
Айшат Махачевна, УЗИ сделала
Нашли узлы
Правая доля 2,25*2, 05*6, 00см, объем 13,25
Перешеек 0,43
Левая доля 4,0*3,35*6,65 объем 42,9,пишут что всю левую долю занимает узел 3,5*3, 80*4, 6 см(об 39 см в кубе)
Заключение УЗИ: признаки гиперплазии ЖЖ, узловых образований в ЩЖ
Это опасно?
Айшат Махачевна, УЗИ сделала
Нашли узлы
Перешеек 0,43
Это опасно?