Можно ли принимать Норипрел когда нормальное давление?

Здравствуйте, врач выписал Норипрел для ежедневного применения, 1 таблетку утром от повышенного давления, можно ли принимать его если давление с утра нормальное? Не понизит ли он давление до критического уровня,

гипертония
31 год

Здравствуйте, Дмитрий. Если установлена гипертоническая болезнь, то препараты принимаются постоянно, регулярно, даже если давление на момент приема в норме.

Добрый день, этот препарат для постоянного приёма, надо принимать каждый день, назависимо от давления

Здравствуйте, не понизит, если у Вас Артериальная гипертензия, то теперь препараты от давления Вам показаны на постоянной основе.