Заболевание кожного покрова

На кожному покрове кота пояаился участок 2 на 4 см участок без шерсти. Покрыт небольшим жетоватвм покровом.. Облизывает,... Правый бок... Периодически облизывает, иногда попытается чесать... Небольшое воспаление похоже

Нет
46 лет

Здравствуйте! Необходимо подойти на приём к дерматологу для взятия цитологии с данного участка, люминесцентной диагностики. До приёма специалиста ничем не обрабатывать неделю.