Какой корм выбрать
Кошка, 4 года, 3 кг, стерелизована. Ест корм monge для стерелизованных по рекомендации врача. Стала выпадать шерсть. Живот лысый. Заметила что из за корма. Какой выбрать корм взамен. Супер премиум класса?
Здравствуйте! Дело не в классе корма, а его составе. По всей видимости, у кошки реакция на компоненты этого корма. У этого производителя есть целая линейка монопротеиновых кормов, но сейчас с ними могут быть проблемы по поставкам. Если найдёте, можете попробовать Монж монопротеин кролик или тунец. В идеале - Монж VetSolution Dermatosis, если найдёте.
Таисия, спасибо за ответ. Пробовала и монопротеин тунец и все равно лысеет. Каждый раз когда я меняю корм на другой вкус, ей становится лучше на короткий промежуток времени, а потом опять начинает линять клоками и лысеет животик
Тогда гипоаллергенный ваш вариант, хиллс ZD хороший