Выделения в ушах у французского бульдога

Здравствуйте. Подскажите у нашего французского бульдога (сука, 3 года) стало очень много выделений в ушах. При чистке (когда моем струей воды прямо отваливается хлопьями) через пару дней опять начинает много накапливаться, к концу недели прямо корки толщиной полсантиметра почти. Из за этого ничего не слышит. От этих выделений резкий неприятный запах. Еще разлизывает лапы.

3 года

Здравствуйте! Нужно подойти на осмотр к дерматологу для взятия соскоба из ушей. Будет ясно, какой характер этих выделений. Велика вероятность аллергической реакции, что для французов не редкость