Желтизна кожи.
Маме 71. За последний год появились жалобы на внешнюю желтизну кожи - на руках, на лице, при относительно хорошем самочувствии. Были у терапевта, уролога, анализы в приложении, УЗИ ОБП и почек тоже. Из продуктов морковь и тыкву ест редко.
Принятый ответ
Здравствуйте, какую диету соблюдает мама? Рост и вес напишите пожалуйста. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич,
Михаил Николаевич, рост 158, вес 59 кг. Гипохолестериновая диета. На учёте у кардиолога, все назначения выполняет - здоровый образ жизни, гимнастика, ходьба, лекарства пьет.
нужны свежие анализы, за сентябрь уже не актуальны
Михаил Николаевич, желтизна, на мой взгляд, у неё больше года. За этот период мать сдавала планово развернутые анализы летом для кардиолога - тоже было всё в порядке.
рекомендую прием препарата Хофитол на 2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатом проведенного обследования причина желтизны кожи объяснения не находит, для уточнения диагноза - МРТ органов брюшной полости и малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови критических изменений не выявлено.
Рекомендую провести мрт брюшной полости и малого таза. Данный метод информативнее.