Что пить?
Здравствуйте, я парень, мне 27 лет, рост 178, вес 70. У меня проблема такая, когда ложусь не важно, днём или ночью, сразу начинается сильная пульсация от живота и вверх до висков, всё стучит не могу нормально уснуть, вздремнуть, аж голова чуть ли не прыгает, работа физически не тяжёлая, тяжести не поднимаю, уже второй год мучаюсь с этой проблемой давление померить нет возможности, а так обычнотоно у меня высокое и пульс у меня часто высокий больше 100 бывает. Все это началось после того, когда я в течении двух месяцев бегал по утрам на работу км.4 где то, и сильно уставал, сильно стучало сердце после этого, может я его испортил этим бегом, незнаю.... Пожалуйста подскажите что мне делать, какие лекарства пить?
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, Суточное Холтерское мониторирование, УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы. При высоком частом пульсе применяйте Конкор 5 мг.