Поцарапала глаз ногтем
Грудничок поцарапал мне глаз. Слезится, болит, видит как в тумане. Сейчас вечер, к врачу смогу пойти только завтра. Чем можно полечить? Я кормящая мама, ребёнку 6 месяцев. Дома есть альбуцид и тетрациклиновая мазь.
Нет
32 года
Здравствуйте, Ирина. Альбуцид можете использовать, но гораздо лучше капать Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже беременным и кормящим мамам, даже грудным детям с самых первых дней жизни.