Аллергия или акне новорождённого? — вопрос №1696936
Здравствуйте! Малышу 2 месяца, с рождения на ив. Кушаем нутрилон премиум. Стала замечать прыщики на щечках, немного на шее , плечиках ,на груди, на затылке . На попе , спинке, ножках и ручках такого нет. Спит малыш довольно хорошо, днём может спать 2-3,4 часа . Ночью тоже вроде неплохо, бывает страдает от плохой погоды и животика . Вес набирает хорошо. Может ли быть аллергия на смесь спустя 2 месяца? Стул когда только начали кушать смесь был каждый день, последние недели 2-3 стал реже, примерно 1 раз в два дня, ходит сам без всякой помощи. Бывает каждый день, но редко. Помогите разобраться что это .
Возраст: 24
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!