Шампунь попал в глаз.

Шампунь попал в глаз, промыла водой. Но щипало, и покраснел. К вечеру стал вытекать гной. Утром сходила в аптеку порекомендовали сульфацил- натрия и Ципролет. Сейчас гной прекратился, но красный сильно.

Нет
36 лет

Здравствуйте, Татьяна. Капайте Окомистин и заживляющий гель Корнерегель 4 раза в день, и все нормализуется.