Заразился гепатитом B

Сдал кровь на гепатиты, методом ПЦР. Показал результат гепатит B 540мл. Одновременно с ПЦР сдал общий анализ крови были повышены АСАТ (52)и АЛАТ(73) СОЭ (2).Но через некоторое время сдал повторные анализы;поверхностный, и маркеры гепатитов,везде отрицательные. Разница между анализами 3 месяца. Так же на УЗИ брюшной полости было небольшое увеличение селезёнки и печени. (21 год)

Танзелит, гастрит
21 год

Вячеслав, здравствуйте! В связи с чем Вы исходно обследовались, что беспокоит? Не могли бы Вы фото анализов прикрепить (можно залить фото на файлообменник и прикрепить ссылку сюда)?