Навредила ли лекарством

Добрый день, беременность 15 недель. Сильно болела голова, 3 дня(утро, вечер) выпивала по таблетке Пенталгин. Узнала, что нельзя, сильно переживаю. Навредила я ребёнку? Но-шпа не помогала совсем просто, зато от Пенталгина боль ушла

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, нисколько не навредили. В Пенталгине нет ничего опасного.
Волноваться не о чем.

Игорь Игоревич, спасибо, успокоили ?

Здравствуйте. Не переживайте, препарат никак негативно не повлияет.

Доброе утро. Не волнуйтесь
Срок у Вас уже 2 триместра, то есть во-первых: основная закладка органов прошла, во-вторых вы их пили не постоянно, а коротким курсом. Вы никак не навредили.