Давящая боль правого виска

Давящая боль правого виска беспокоит уже 8 месяцев,прошла сегодня невролога и лора,сказали сделать узи сосудов шеи и рентген пазух,сделала на узи сосудов шеи сказали спазм сосудов с обеих сторон,и про снимок синусит левосторонний.сделала мрт головного мозга и шеи.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результаты обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина Алексеевна, здравствуйте,прикрепила

На Узи сосудов шеи действительно описывают ангиоспазм. Для его устранения можно попить таб. Вазобрал по 1/2 таб 2 раза в день 3 недели.
Боль в височной области у вас постоянная, односторонняя? не было сотрясений, ушибов с этой стороны? Чем лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина Алексеевна, раз в месяц неделю точно болит,а потом отпускает,были травмы сотрясение в 2014 году но специалист мрт сказала что никаких последствий не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина Алексеевна, да односторонняя

Боль сопровождается тошнотой, рвотой, свето, звукобоязнью? Или возникает сама по себе? Может быть есть какой-то провоцирующий фактор? Какие препараты принимаете когда болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина Алексеевна, редко нурофен форте,нет ничего нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина Алексеевна, сама по себе внезапно.

А шея не беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Все хорошо по сосудам. В позвоночнике протрузии, но они небольшие, по поводу синусита консультация лор врача.
Боль постоянная или периодически? Анальнетики купируют боль? Как дела со сном, режимом?

Принятый ответ

Здравствуйте ?По сосудам ничего критичного нет ,отоларинголог осматривал вас ?