Течёт с ушей

Здравствуйте. Уже несколько лет течёт с ушей жидкость и закладывает. И пахнет не очень приятно. Капали кандибиотик, на какое то время становиться лучше, а потом опять все повторяется. Подскажите что делать.

Нет.
47 лет

Ирина,здравствуйте
Вам нужно слать мазки из ушей на микрофлору и чувствительность к антибиотикам
Мазки на грибы и чувствительность к антимикотикам
И пролечить по чувствительности,так будет правильно,чем перебирать препараты неизвестно на что воздействуя
Сдайте кровь на сахар,исключите применение ватных палочек если пользуетесь, не закрывайте уши ватой без повода( нужно закрывать только когда моете голову)