Работа на заводе
Здравствуйте, работаю на заводе по изготовлению изделий для авиационной техники.Сижу в чистом кабинете, у меня бумажная работа.Но два-три раза в неделю,иногда чаще,иногда реже хожу в цех где изготавливают изделия (какие вещества не знаю),но стоит запах масла.Хожу минут на 5-10 для сдачи и приемки документов.Беременность 11-12 недель.И что то я совсем не подумала, не могу ли я навредить малышу?С химикатами не работаю, тоесть только дышу.В здании где сижу на втором этаже так же находится другой цех, я сижу на 4 этаже, запахов в кабинете нет.Очень переживаю по этому поводу(
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего критичного в вашей работе нет,учитывая, что в цехе вы находитесь недолго
Когда посещаете цех лучше надевать маску
Татьяна Андреевна, спасибо за ответ)
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Нет, это не должно навредить, не волнуйтесь. Контакты кратковременные у Вас. Старайтесь в течение рабочего дня выходить на свежий воздух, пить достаточно жидкости
Лидия Владимировна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, не переживайте, это никак не навредит беременности.
Екатерина Александровна, спасибо за ответ)
Принятый ответ
Добрый день.
Это не должно негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Алексей Сергеевич, Спасибо за ответ)