Сдавала мазки и нашли некоторые проблемы

Lactobacillus spp. 1 ∙ 10⁷ Staphylococcus aureus 1 ∙ 10⁶ Заключение: В исследуемом биоматериале обнаружен рост условно-патогенной микрофлоры в диагностически значимом количестве на фоне роста нормальной микрофлоры данного локуса что это означает

СПКЯ
21 год

Добрый вечер! Это значит, что стафилококка много и его надо лечить с учетом чувствительности к антибиотику