Какое лечение при моих показателях анализов

Добрый день! Меня зовут Тамара. Мне 69 лет. Работала медицинской сестрой. На днях прошла Ультра звуковое исследование (УЗИ) – показало тиреоидит. Также сделаны анализы крови на гормоны щитовидной железы – ниже привожу показатели: FT4 свободные – 1,23 TSH (ТТГ) – 4,34 ulU/mL (норма 0,27…4,2) Anti TPO (ТПО) – 116,5 Ul/mL (норма <34) Anti TG (ТГ) – 141,3 Ul/mL (норма <115) Мои жалобы: потливость, тахикардия постоянно, боль в суставах, потеря сна, головокружение. Прошу помочь советом.

Здравствуйте, напишите норматив вашей лаборатории для Т4 св.