Кошка долго не ест, находится на лекарствах

Здравствуйте! Постригли кошку, она словила стресс : отвезли в клинику , сделали рентген , там показало отек легких, там она пробыла на стационаре 2 суток , сделали узи, кровь не брали почему то , но поставили диагноз (неутешительный) Назначили лечение . Ниже текст из выписки : Животное поступило с жалобами (копия из анамнеза): _5 дней назад постригли дома кота, через пару дней начали разъезжаться лапы, отказ от еды, тяжелое дыхание (брюшное), появились хрипы __ Состояние при поступлении в стационар: тяжелое Данные осмотра при поступлении в стационар : жесткое дыхание, крепитации нет, слизистые бледно-розовые, температура 33,4, сниженное сознание Состояние при выписке со стационара: Предположительные диагнозы (диф.диагнозы):_ГКМП, Миокардит, Гидроторакс, Н\о сердца? ЗХСН?_ Вес при выписке __3,7__ В клинике сделано (стабилизация состояния): - Полная противошоковая терапия - Мониторинг и стабилизация состояния - Кислородотерапия - Мультимодальная анальгезия (трамадол, габапентин) Пожалуйста, выполняйте следующие назначения Вашего врача: - Курс антибиотика Доксифин 100 мг по 1\4 + 1\8 таблетки 1 раз в день на 10 дней - Успокоительный и обезболивающий препарат Габапентин 300 мг (развести в шприце на 10 мл) и выпаивать по 0,2 мл 2 раза в день на 10 дней - Диуретик (для контроля жидкости в грудной полости, только инъекционно!) Фуросемид 10 мг\мл по 0,2 мл внутримышечно 2-3 раза в день с контролем частоты дыхательных движений. - Верошперон 25 мг по 1\5 таблетки (чуть меньше 1\4 таблетки) 2 раза в день на постоянной основе. Вчера забрали ее из клиники.Лечение соблюдаем, температуру сама держит в районе 36-37, чдд в районе 30-32 Но она сама ничего не кушает, только немного удается через шприц покормить жидким кормом Пьет нормально, сейчас заметила что подкашивается немного Лапка правая. Хоть и не ест она сама , но принудительно немного кормили ,а дефикации тоже не было несколько дней Очень беспокоит , что не появляется аппетит и хотим понять почему отнимается лапка, скажите ,пожалуйста, если шанс на выздоровление , нужно ли продолжать данное лечение или нужно все таки сдать кровь ? Может ей быть плохо от таблеток/укола ? Следует ли принудительно через шприц кормить и в каких дозировках? Заранее благодарю

Сейчас на узи у кошки выявили опухоль в сердечке
33 года

Здравствуйте! Новообразование в сердце, к сожалению, не излечимо. Лечение сейчас симптоматическое, то есть помогает снизить симптомы. Кормить вы можете из шприца без иглы, раза 3 в день, но не насильно, стрессы исключены.
Анализы крови ничего сверх нового вам не покажут, будет воспаление, высокое соэ, повышенные тромбоциты и зашкаливающий креатинин. На лечение это никак не повлияет, так как вам прописали все оптимально для вашей патологии.