Одышка при мочеиспускании утром
Утром пока только, не каждый день пока, при мочеиспускании начинается одышка и одно не дает сделать дело другому, мучаюсь определенное время , немного мочеиспускание, несколько быстрых вздохов.У нас в городе с таким явлением не встречались, помогите.урологи развели руками., может кто то встречался
Здравствуйте, есть актуальные анализы на руках?
Вита Григорьевна, есть где то давние
Инфаркт когда был? Какие препараты принимает на постоянной основе? Какое артериальное давление, пульс?
При ходьбе одышка не беспокоит ? Отеков нет?
Вита Григорьевна, одышка не беспокоит, инфаркт был 8мая 22года, принимаю статины, тромбоасс, бипросол и боилинту
Вита Григорьевна, брилинту
Нужны посмотреть хотя бы свежие ЭКГ, ОАК, ОАМ, ЭХО КГ.
- но такие симптомы могут говорить об респираторном неврозе, вы тревожный человек? Переживайте может сильно? Какие-то страхи бывают?
Вита Григорьевна, Да все точно
Нужно с психотерапевтом консультироваться
Добрый день
Это тревожно-депрессивные расстройства похоже
Как вы спите?
Стрессов значимых для вас не было в последнее время?
Елена Борисовна, сплю плохо, вот сейчас мой психотерапевт подобрала хлорпротиксен, с него с трех таблеток сплю, стрессы бывают
Елена Борисовна, Похоже вы правы!
Принятый ответ
Хлорпротиксен только улучшит сон.Надо добавлять антидепрессант на 3-6 месяцев
Бринтелликс например 10 мг утром
Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний.
Требуется консультация психотерапевта.