У парня поднялась температура после приема лекарств от герпеса
Две недели назад у парня выскочил герпес на уздечке. Он пил ацикловир и мазал мазь, ничего не прошло. Недавно пошел к урологу ему выписали Валери и уколы иммуномакс, сегодня первый день, как сделали укол и таблетки выпил, сейчас поднялась температура 37,5. Это может быть от герпеса или от укола или лекарства?
Доброго времени суток. Скорее всего от герпеса, но нельзя полностью исключать реакцию на лекарства.
Надо подстраховаться. Дополнительно Лоратадин 1 таб на ночь 7 дней.
Здравствуйте, Алина
Это проявления герпеса
Продолжайте лечение
Много пить воды
Здравствуйте! Возможно ОРВИ. Реакция на уколы, мази маловероятна. А до появления температуры было что то? Например, вспотел, а потом на мороз.
Галина Александровна, нет, мы дома все время сидели
Понятно. Продолжайте лечение по поводу герпеса. И обратитесь к терапевту.
Принятый ответ
Добрый день!
Скорее всего это реакция на лечение герпеса. Продолжайте - в течение 2-3 суток температура должна нормализоваться.
Здравствуйте. Маловероятно.