Эндоцерквис
Ходила на узи в заключении написали эндоцерквис 1 мм линейной формы Что это означает и какие почледстви могут быть Так же обнаружен полип Волнует что означает именно эндоцерквис. И насколько плохо что он 1 мм 37 лет не рожала О полипе узнала когда была бхб
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет,это не патология
Эндоцервикс -это область канала шейки матки и она может быть таких размеров,а полип
Алевтина, такой маленький размер не помешает беременности?
Да жду ДМС и буду удалять
Вроде если месяц подождать сказали не страшно
Нет ,конечно,наоборот,зачатие происходит в период овуляции,и как правило он шире за счёт слизи,даже-наоборот,меньше вероятность возникновения ИЦН.А полип необходимо удалять,да
Принятый ответ
Здравствуйте, выявлен полип эндометрия, его нужно удалять с помощью гистерорезектоскопии. А эндоцервикс это норма шейка матки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эндоцервикса это цервикальный канал.
Расширение до 1мм.
Это физиологическая норма
Полип подлежит удалению с гистологическим исследованием
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Эндоцервикс это внутренний слой шейки матки. 1мм толщины эндоцервикса это норма. Полип обязательно нужно удалять, консервативными методами он не лечится
Принятый ответ
Доброе утро. Выявленный полип эндометрия нужно удалять с помощью гистерорезектоскопии, это не сложно. Эндоцервикс - это канал шейки матки, 1 мм норма.