Медикаментозный аборт
Одна не смогу содержать ребёнка, ребёнок не запланированый, отец отказывается от ребёнка, мололая еще хочу погулять. Без работы нахожусь. На хирургический аборт нет денежных средств. Хочу избавиться.
Только очно у гинеколога решать этот вопрос,есть бесплатные приемы и операции.Пожалуйста, предохраняйтесь,не несите себе заведома вред .Или если случилось ,то экстренная контрацепция ,в течение ,72 часов может помочь-Постинор ,Эскапел.Будьте аккуратны .