Мерцание в глазу — вопрос №1700659
Здравствуйте, мне 57 лет. У меня мерцание в правом глазу. На время пропадает зрение. Головокружение. Ощущение дискомфорта в виде сухости. При надавливании боли нет. Бы ла у терапевта пропила бетасерк 1 раз в день 1.5 месяца. Делала узи сосудов головы и шеи. Небольшой загиб одного сосуда. Врач сказал не страшно. Что мне делать дальше? К кому обратиться?
Возраст: 57
Хронические болезни: Гастрит, больные суставы, 4ст артроз. Замена тазобедренного сустава.На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!