Лечение насморка грудничку

Можно ли использовать ребенку 2,5 месяца капли альбуцид в нос. Насморк не проходит уже 2 недели. Чем только не лечили. даже просили курс антибиотиков. Сопли сейчас густые, прозрачные, мешают ребенку спать

Нет
36 лет

Здравствуйте, Ольга. Да, можно капать Альбуцид по 1-2капли 3р в сутки 5дней , предварительно проводя гигиену носовых путей Аквалор беби(ЛинАква) и аспиратором.

Здравствуйте
Проводите туалет носа солевым раствором (аквамарис беби) с последующей аспирацией. При выраженной заложенности Називин детский по 1 капле*3р/д, не более 5 дней.