Помогите разобраться в диагнозе и назначении — вопрос №1701015
Ребенку 2 года 2 месяца, мальчик. До 1.6 развивался в соответствии возраста, вопросов от врачей не имел, после сделали прививку корь краснуха паротита. После нее очень долго болели, были все побочки... После этого я стала замечать, что ребёнок сначала перестал лепетать, потом откликаться на имя. Я запаниковала и мы пошли к неврологу, она нам прописала омегу и магний б6. Сказала рас нет. На фоне лечения, у нас вернулся лепет, отзывается на имя, смотрит в глаза.
В 2.2 мы посетили другого невролога, он нам поставил зпрр. И назначал лечении ( пантокольцин 0.25 по 1/2 т. 2 раза в день и Кавинтон 5 мг по 1/4 т. 2 раза в день и пройти обследования.
Мы сделали ЭЭГ и УЗДШ.
Подскажите правильное ли лечение и сто можно сказать по результатам ЭЭГ!?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!