Гормон роста 4 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,низкий ребёнок 98 см в 4 года,здали гормон роста, 0.296нг/мл это норма переживать не стоит? Заранее спасибо за ответ) ребенок самый маленький в группе,рост как 2-3 года,очень переживаю (

Добрый день, у каждого свои нормы в лабораториях, какой именно анализ сдавали: соматотропин или Соматомедин C (ИФР 1) ?