Какие анализы
Здравствуйте, как Вы считаете, какие нужно сдать анализы крови с целью выявления какой-либо инфекции, возможно что-то на генетическом уровне отклонение? Общий анализ крови не показывает ничего неблагоприятного.
Анна, здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, общий анализ крови.
Диляра Рамисовна, спасибо.
Прикрепила анализы, только на французском
Здравствуйте, приложите анализы которые вы уже сдали, опишите ваше самочувствие.
Для косвенного подтверждения инфнкционно-воспалительного процесса сдать можно с-реактивный белок, прокальцитонин, коагулограмму, выполнить КТ ОГК по показаниям, стоит посеять все среды ( мокрота, мазок с зева, кал, моча) на флору с чувствительностью, при подозрении на сепсис посев крови на стерильность.
Анастасия Сергеевна, спасибо
Прикрепила результаты анализов, но они на французском
Принятый ответ
Все вполне понятно, никаких данных за грубый воспалительпый процесс нет, вы очень хорошо обследованы по косвенным признакам работ органов и систем в целом.