Ребенку 1г5м завершили гв, полностью объявила голодовку ничего не кушает.
Здравствуйте. Ребенок отказывается от еды и воду пьет мало. Нужно ли докармливать смесью? сдвинулся режим , 5 сутки ночью не спит до 5-6 утра. Это стресс на фоне завершения гв или что? Была темпр 1 день , слюни рекой ,скорее всего выходит зуб, не дает посмотреть . Ребенок очень активный ,но очень капризный до этого было все прекрасно / бывает просто орет дурью .
Здравствуйте. В этом возрасте должны резать я жевательные зубы, они могут давать такую клинику. Скорее всего сильно болит десна, из-за чего ребёнок не будет спать, будет кричать и отказывается от еды. Мажте десны гелем холисал(можно на соску, если ребёнок её берет) и при сильном плачет можно парацетамол или нурофен суспензию 4-5 мл. Они обладают обезболивающие эффектом.