Быстро стучит сердце

Здравствуйте!Мне щас 22г,17 когда было началось у меня внезапно бить сердце(быстро).В год где то 5,6р.Потом почти год ничего такого не было.Теперь опять началось.Быстро стучит,а когда проходит отдает в затылок.

Вроде нету.Год назад после родов удалила фиброаденом с груди
22 года

Здравствуйте, ваши приступы сердцебиения возникают внезапно или постепенно?
Необходимо провести обследование: ЭКГ, измерять АД и пульс( особенно в момент приступа), сдать кровь на электролиты (Калий, Магний), сдать на гормоны щитовидной железы и другие стандартные методы( Клинический анализ крови и мочи, биохимию ( белок, ферритин, креатинин, АЛТ и АСТ и т.д.)
Лечение( если есть необходимость):убрать вредных привычки, нормализовать сон, питание, заняться дозированными физическими нагрузками. Если приступ сопровождается сильным ЧСС больше 90 уд/ мин, можно принять Бисопролол 5 мг. Но параллельно надо обследоваться и выяснять причину вашего состояния.