Напугал нутрицолог
Здравствуйте это Дарья вы помните. Сейчас я лежу с пневмонией сын дома ему 7 мес Дело в том что в беременность у меня была мутация редкая нарушение фолатного цикла И сын родился с укусом аиста на шее и венка на переносице Нутрицолог сказал он будет из-за этой мутации точно аутистом Это правда? Это мой самый страшный страх Посмотрите фото ребёнка Какие могут быть предпосылки
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, конечно! Нарушение фолатного цикла может приводить к невынашиванию, а у Вас-то ребенок уже родился! Совсем нечего переживать! То,что на переносице, и на шее ,может пройти со временем, в 2-3 года.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, это не правда. Аутизм с этим не связан.
По внешнему виду определить есть аутизм или нет нельзя. И в таком возрасте этот синдром не ставится и даже заподозрить его порой нельзя.