Абсолютный стеноз

Абсолютный стеноз позвоночного канала на уровне L5S1 немеет нога два пальца мизинец и соседний палец наружная часть стопы были сильные боли в бедре и туре. Нужна ли операция. Лежал в больнице боль стабилизировали выписали.

Стеноз остиахандроз
49 лет

Добрый день, показания к операции ставятся после очного осмотра пациента и изучении его исследований, также, при отсутствии эффекта от консервативного лечения или появлении неврологических нарушений (появление слабость в нижних конечностях, нарушение мочеиспускания или дефекации)