Предсеменная жидкость

Доброй ночи, занимался сексом с девушкой, и перед семенем извржения я остановил и вышла какая то жидкая как вода ,но мутного цвета, может ли девушка из-за этого забеременеть ? и что это за вода такая мутная? Это точно не смазка у мужчин

нет
30 лет

Здравствуйте. Забеременнеть может. Нужно использовать презерватив.

Кристина Викторовна, Лучше сейчас выпить таблетку ?? чтобы не забеременела девушка

Сколько часов прошло с момента полового контакта?

Кристина Викторовна, 10 часов, но ведь это вроде как не спермотазойды вышли

В смазке есть смерматозоиды. Рекомендую экстренную контрацепцию. Идите в аптеку

Буду благодарна за отзыв )