Предсеменная жидкость
Доброй ночи, занимался сексом с девушкой, и перед семенем извржения я остановил и вышла какая то жидкая как вода ,но мутного цвета, может ли девушка из-за этого забеременеть ? и что это за вода такая мутная? Это точно не смазка у мужчин
нет
30 лет
Здравствуйте. Забеременнеть может. Нужно использовать презерватив.
Кристина Викторовна, Лучше сейчас выпить таблетку ?? чтобы не забеременела девушка
Сколько часов прошло с момента полового контакта?
Кристина Викторовна, 10 часов, но ведь это вроде как не спермотазойды вышли
В смазке есть смерматозоиды. Рекомендую экстренную контрацепцию. Идите в аптеку
Буду благодарна за отзыв )