Кровянистые выделения у женщин в середине цикла

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня месячные закончились 3 -числа , через 15 дней я обнаружила кровянистые выделения, два дня ,потом вроде не было ,и опять на 4-день после физических упражнений лёгких, появилось пятно)) Что это может быть, немного тревожно? Подскажите пожалуйста,это опасно?

Нет
45 лет

Добрый день. Здесь может быть несколько причин: Аденомиоз, полип, воспаление.
Нужно сделать УЗИ малого таза и сдать хотя бы обзорный мазок