Боль в желудке
Обострение хронического гастрита, появилась ноющая боль в области эпигастрии, не зависимо от приема пищи. По фгдс- хронический пангастрит,с признаками отека и субатрофии слизистой оболочки.Болею 4-й день. Начала пить желудочный травяной сбор. Кислотность понижена по результатам гастропанели
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы достоверно судить о кислотности используют ph метрию,
В Вашем случае, необходимо добавить Ребагит по 1 табл 3 раза в день месяц.
И сделать уреазный дыхательный тест на хеликобактер. Стол диета #1.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите пожалуйста обследования, вам брали биопсию ?
Узи как давно выполняли ? Только боль ? Изжоги к отмечаете ? Стул в норме ?