Постоянно отслаивается кожа на внешней стороне фалангов пальцев правой руки

Доброе время суток! Постоянно, более четырех лет, локально, на внешней стороне безымянного пальца происходит отслойка кожи и появляется саднящие, мелкие трещины ,процесс периодически переходит на соседние пальцы указательный и большой,постоянно щиплет.Применял крем Тридерм эффект есть,но не продолжительный,через месяц, другой опять все повторяется.Что делать? Прошу ваших советов!

Пиелонефрит
54 года

Принятый ответ

Сергей !Доброе утро.Фото ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ирина Анатольевна, подскажите,пжл,а где я могу прочесть от вас ответ на мой вопрос, все оплатил Вам,а ответа не видно?

Здравствуйте, Сергей
Фото приложите