В 7 месяцев вес 6200

Здравствуйте, ребенок на ИВ , ДО 5 месяцев кормила смешанно ГВ И ИВ, смесь ест по 120 мл, иногда вообще только 90, с самого рождения так мало кушает, в месяц больше 400 гр прибавки не бывает, сейчас нам 7 месяцев и весим мы 6 200, прикорм кушаем каши безмолочные и пюре кабачок и яблоко, критично ли мы мало весим? Как увеличить аппетит?

7 лет

Добрый вечер!
Сколько был вес при рождении?

Здравствуйте Наталья Александровна, 3030

Должный вес у Вас в 7 месяцев должен быть 7930.
Как аппетит на прикорм?

Наталья Александровна, очень мало кушает, смеси максимум 100 мл, каши кушает 3 ложки на 80 мл смеси, и то до конца не всегда съедает

Наталья Александровна, месное пюре вообще выплёвывает , ест только яблочное и кабачок

Не пробовали ввести Малоежку от педиашур?

Наталья Александровна, нет, попробую , спасибо Вам