Реакция на укол
Добрый день. Мне сделали гистерорезектоскопию по поводу удаления субмукозной миомы 1,4 см. После назначили уколы Лонгидаза 10 уколов через день. Сделала сегодня 7 укол. Появился отек и чешется как укус. Позавчера после укола было небольшое покраснение и я не придала значения. Помазала Фемистилом и прошло все. Сегодня выпила 10 капель Зиртек и тоже Фемистилом помазала. Чуть краснота сошла но отек есть. Лонгизазу разбавляю Новокосино. Что мне делать? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно отменить этот препарат, тем более он без доказанной эффективности и в вашей ситуации он абсолютно не нужен
Екатерина Александровна, Добрый день. Мне объяснили что это способствует быстрой регенерации тканей и антибиотик будет как то лучше работать в месте раны
Утром укол делала, краснота прошла но болит место укола. Что то я могу выпить или все что я сделала подойдёт для того что бы облегчить состояние?
Вы всё сделали правильно, но больше Этот препарат не Используйте
Екатерина Александровна, хорошо, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете больше просто не ставить уколы данного препарата, он не имеет никакой доказанной эффективности, смысла в нём нет.
Принятый ответ
Здравствуйье
При проявлении аллергии, припарат нужно сразу отменять( в том числе и не использовать компоненты" укола далее не применять)
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно отменить препарат, у вас аллергическая реакция на данный препарат