Шумы в ушах, повышение давления.
Добрый день. Появилась такая проблема после посещения йоги, стало шуметь в ушах похоже на писк/звонк только очень глухой и тихий, плюс как будто давление поднимается, Ранее была такая проблема но она сама как то ушла, я ходил кончено и к мануальному терапевту может и он помог. В общем со подозрение это шея, подскажите пожалуйста что делать как вылечить данный недуг.
Здравствуйте!
Артериальное давление измеряли? УЗИ сосудов шеи не выполняли?
Здравствуйте, можно сделать узи сосудов шеи, анализы на дефицитные состояния, Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д, сейчас можно попробовать Витамин д-1500-2000ме длительно утром, омега 3 3 месяца,нейромультивит 14 дней,циннаризин 1-2 месяца по 1 таблетке(при контроле АД), магний вечером. Стресса не было?
Юлия Юрьевна, добрый вечер. работа в целом стрессовая, а за советы по поводу добавок к рациону благодарю попробую пропить. Магний стоит думаете пропить ?
Юлия Юрьевна, узи сосудов шеи планирую сделать, и тогда попробую сдам на те показатели, извините конечно за вопрос. А анализы на данные показатели что указали выше могут влиять так же на состояние ? Может быть что дело в пережатие нервов или сосудов к примеру в Шейном отделе ?
Юлия Юрьевна, почему я так думаю, бывает когда долго сижу резко закладывает уши со звуком писка, я покручу шеей и все проходит
Принятый ответ
Да, и с сосудами и с дефицитными состояниями может дать связано, поэтому для исключения рекомендую вам пройти эти исследования , магний хороший препарат.
Юлия Юрьевна, благодарю вас