Рвота у кота
Рвота у кота непереваренным кормом, ухудшения общего состояния питомца не вызывает. После приступа он чувствует себя хорошо и продолжает вести привычный образ жизни: играет, спит, гуляет.Обратился к врачу поставили укол от рвоты не помогло врач не может определить диагноз не знаю к кому обратится а кот вес теряет
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ брюшной полости, и сдать анализы крови. Периодическая рвота может появляться из-за гастрита, холецистита проблем с почками или печенью. Кормите высококачественным кормом и обязательно обследуйтесь