Намазала мазью шею Долобене во время беременности
Появилась боль в шея после сна, либо простудила или неудобно лежала ночью. Срок беременности 8 недель. Не прочитав инструкцию намазала шею один раз мазью Долобене. Теперь беспокоюсь, что навредила плоду. Критично ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, ничего страшного не будет, главное больше не использовать эту мазь, замените Долобене Траумель гелем, к примеру, он не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, не переживайте. Лучше конечно проконсультируйтесь с гинекологом, но можно принимать магний, аппликатор Кузнецова, если очень болит парацетамол.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, разовое применение мази не оказало никакого влияния на беременность, вред вы не нанесли, можете мазать область боли гелем нурофен, ибупрофен, Траумель, внутрь принимать при болях парацетамол 500 мг или нурофен 200 мг, лежать на аппликатор Кузнецова или Ляпко 15-20 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, местное применение мази, однократное использование никак не повлияет на течение беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! нет, ничего критичного нет, вы использовали местно мазь , никак не повлияет на течение беременности и на плод