Можно ли принимать мельдоний при фибрилляции предсердий и гипертонии?

Можно ли принимать мельдоний при фибрилляции предсердий, гипертонии и стенокардии, подагре? Постоянно принимаю эдарби кло 40х12,5, конкор 5 мг, рабепразол 20 мГ, липримар 20 мГ, миллурит 100 мГ, ксареллто 20 мГ, клопидогрель 75 мГ?

Фибрилляция предсердий, гипертония, подагра.
59 лет

Здравствуйте. Да , можно. Курсами

Инна Чеславовна, спасибо!