Кошка 3 дня не ест и не пьет

Добрый вечер. Кошке (бенгальская) 1 год 4 месяца третий день отказывается от еды и воды. Два дня была рвота, после посещения ветеринара и укола (Серения 0,5 подкожно) рвота прекратилась, но аппетит не появился. Сегодня сделали укол с витаминами и опять укол от рвоты, сделали узи - сказали не работает кишечник, если не будет улучшения до завтра будут резать смотреть кишки!!!! нужно ли это? или можно сделать например промывание и т.д.

Просто укол от рвота и витамины лечение не достаточное, попробуйте поменять врача