Повышенная чувствительность

Здравствуйте Мастурбацией не занимаюсь более 2 лет Проблема в следующем: В позе девушка сверху могу заниматься сексом Долго В других позах в медленном темпе и минимум времени. После минета привыкаю к чувствительность и могу дольше не кончать.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Как часто у Вас половые контакты?

Галина Александровна, 2/3 раза в неделю

Чем чаще половые контакты, тем больше увеличивается длительность. Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.

Галина Александровна, в варианте прекращения фрикции придется каждые 10 секунд ее заканчивать и минуту отдыхать

Прекращать фрикции на несколько секунд.
Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сформируйте, пожалуйста, вопрос.

Дмитрий Валерьевич, вопрос заключается в том как уменьшить чувствительность и наслаждаться сексом, а не бояться кончить быстро во время поз кроме женщина сверху

Табл. Афобазол 10 мг. по 1 табл. 3 раза в день после еды, 2 месяца.
Т. Tadalafil (Тадалафил, Сиалис) 5 мг по 1 табл. 1 раз в день, 1 месяц.
Табл. Дапоксетин (Примаксетин) 30 мг, внутрь, таблетку следует проглатывать целиком, запивая 1 полным стаканом воды, независимо от приема пищи. Рекомендуемая начальная доза 30 мг; эту дозу принимают за 1–3 ч до предполагаемого полового акта. При недостаточном эффекте и хорошей переносимости дозы 30 мг ее можно увеличить до 60 мг. Применять не чаще 1 раза в 24 часа.
Мазь Эмла - наносить за 20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, затем смыть водой.

Принятый ответ

Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал препарат
Дапоксетин-СЗ
1 таб 30 мг за час до полового акта.
Дозировку можно увеличить до 60 мг в случае необходимости, но не более. Если мала я эффективность.
Если чрезмерная эффективность, то можно принимать не за час, а за 2 или 3 часа до полового акта.
Теоретически, препарат рецептурный, то есть в аптеке могут спросить рецепт.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Скорее всего проблема в голове. Необходимо проверить уровень половых гормонов. Если уровень в норме, то нужно обратиться к сексологу