Четвертая стадия разрешения тазобедренного сустава
Подскажите укол в тазобедренный сустав. Нужен тот который один раз в 6 месяцев будет вколот в тазобедренный сустав. Сейчас 3-4 стадия. Слышала про хорошие уколы. 1.Подскажите на основании опыта нужный препарат? 2. И если можно клинику по данным вопросам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Насчёт препарата - подойдут любые бренды, которые содержат от 80 мг гиалуроновой кислоты в одном шприце.
Плохих уколов не бывает, все хорошие и каждый кулик своё болото хвалит.
Я в своей практике предпочитаю Флексотрон Кросс, но если у пациента другие предпочтения, я не возражаю.
Насчёт "клиники по данным вопросам" - не понял. Уточните.
Константин Эдуардович, имею ввиду где можно сделать данную процедуру в Москве
Константин Эдуардович, почитала про препарат флексотрон кросс, хорошие отзывы, но котят как правило в колени, как насчёт тазобедренного сустава, подойдёт ли или есть ещё что то более подходящее для тазобедренного сустава?
Константин Эдуардович, так же можете посоветовать что-то (таблетки), чтобы прожить без операции поддерживать здоровье.
Не только инъекции, а может хондропротекторы?
Делают в частных клиниках, где есть приём травматолога-ортопеда.
Конкретные клиники мы не рекламируем. Запрещено. Обзванивайте.
Флексотрон Кросс для ТБС подойдёт.
Отзывов больше о коленном суставе, потому что 80% уколов гиалуронки из всех, делают именно в колено. В ТБС колют реже. Поэтому меньше отзывов.
Армавискон Платинум можете ещё посмотреть, например. или РусВиск Форте.
В качестве базисной терапии применяют современные хондропротекторы.
Можно проколоть Инъектран, Хондролон или Мукосат в\м в дозе 100 мг через день.
При хорошей переносимости дозу увеличивают до 200 мг, начиная с четвертой инъекции. Курс лечения - 25-30 инъекций.
Принятый ответ
Здравствуйте. При 3-4 стадии никакие уколы не помогут , не тратьте зря деньги. Только Замена сустава поможет . В крайнем случае ходьба на костылях .