Грижа позвоночника
Здравствуйте! Экстренно был госпитализирован прострел в ногу жудкие больи в левой ноге до такой степени что не мог стоять не секунды забрали лёжа так как лёжа по легче было совсем чуток делали КТ МРТ оказалась грыжа позвоночника поясничный отдел сдавил нерв 2недели пролежал 2 купирование искололи прокапали прямо отдушы виписали на своих двоих ходящий но с болью в ноге и защемлением нерва для долнешного лечения дома препаратами но лечения подходит к концу а боль есть и не знаю как дальше так быть как лечится Возраст: 37
Принятый ответ
Добрый день, Артур !
Прикрепите результаты МРТ пожалуйста. Если есть диск МРТ, то его содержимое на яндекс диск и ссылку сюда , посмотрю снимки .
Также напишите чем вас уже лечили
Принятый ответ
Добрый день! По описанию есть грыжа L5-S1, сдавливающая левый корешок. Учитывая, что боли сохраняются, скорее всего без операции не обойтись. Обратитесь к нейрохирургу на очный прием для оценки снимков и принятия окончательного решения.