На половой губе бугорок
Здравствуйте, заметила вчера на малой половой губе бугорок, цветом под кожу, как будто чутб желтоватый показалось, я его иголкой проткнула, оттуда как из прыща немного гноя вышло и кровь, только потом подумала, что, наверное, не стоило ничего трогать, скажите пожалуйста что это может быть, нужно ли чем-то это мазать?
Здравствуйте. Фото можете прикрепить ?
Галимат Нарзановна, фото загрузила, как смогла сфоткала, еще был дискомфорт, ну это как будто она натирала что ли
Принятый ответ
Ничего страшного нет, наносите Левомеколь 2 раза в день 7 дней,это закупорка железы
Галимат Нарзановна, поняла, большое спасибо
Здравствуйте, Юлия! Это была закупорка железы, никакой опасности она не представляла. Сейчас обработайте это место хлоргексидином или мирамистином
При возможности приложите фото
Анастасия Олеговна, фото загрузила, как смогла сфоткала, еще был дискомфорт как будто натирало что ли, но это фото после того как я вот там уже поковыряла
Принятый ответ
Увидела! Ничего страшного нет, это закупорка железы, судя по фото. .Обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, чтобы не занести инфекцию
Анастасия Олеговна, спасибо огромное
Здравствуйте. Скорее всего это простая закупорка железы или небольшой фурункул, ничего страшного в этом нет. Сейчас можете прикладывать Левомеколь два-три раза в день, Это очень быстро пройдёт
Екатерина Александровна, фото загрузила, как смогла сфоткала, еще был дискомфорт как будто натирало что ли, но это фото после того как я вот там уже поковыряла
Принятый ответ
Ничего страшного, прикладываете левомеколь два-три раза в день
Екатерина Александровна, спасибо большое, все поняла