На половой губе бугорок

Здравствуйте, заметила вчера на малой половой губе бугорок, цветом под кожу, как будто чутб желтоватый показалось, я его иголкой проткнула, оттуда как из прыща немного гноя вышло и кровь, только потом подумала, что, наверное, не стоило ничего трогать, скажите пожалуйста что это может быть, нужно ли чем-то это мазать?

Нет
24 года

Здравствуйте. Фото можете прикрепить ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат Нарзановна, фото загрузила, как смогла сфоткала, еще был дискомфорт, ну это как будто она натирала что ли

Принятый ответ

Ничего страшного нет, наносите Левомеколь 2 раза в день 7 дней,это закупорка железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат Нарзановна, поняла, большое спасибо

Здравствуйте, Юлия! Это была закупорка железы, никакой опасности она не представляла. Сейчас обработайте это место хлоргексидином или мирамистином
При возможности приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Олеговна, фото загрузила, как смогла сфоткала, еще был дискомфорт как будто натирало что ли, но это фото после того как я вот там уже поковыряла

Принятый ответ

Увидела! Ничего страшного нет, это закупорка железы, судя по фото. .Обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, чтобы не занести инфекцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Олеговна, спасибо огромное

Здравствуйте. Скорее всего это простая закупорка железы или небольшой фурункул, ничего страшного в этом нет. Сейчас можете прикладывать Левомеколь два-три раза в день, Это очень быстро пройдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, фото загрузила, как смогла сфоткала, еще был дискомфорт как будто натирало что ли, но это фото после того как я вот там уже поковыряла

Принятый ответ

Ничего страшного, прикладываете левомеколь два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое, все поняла